Новости спорта: вольная борьба, футбол, аэробика

С честью представили Иркутскую область наши девушки в Наро-Фоминске. Там состоялось первенство России по женской вольной борьбе. Александра Березовская заняла первое место в весовой категории 40 килограммов. Девушка в финале выиграла у представительницы Республики Крым. Ну а Анита Максимова и Мелинэ Круглик стали серебряными призёрами турнира в весе 46 и 61 килограмм соответственно. Эти успехи позволили сборной Прибайкалья занять третье место в общекомандном зачёте.

Игроки футбольной школы «Байкал» вновь одержали победу на межрегиональном турнире имени Фомичёва. Напомним, соревнования проходят в Барнауле. Наши юноши во втором туре группового этапа без проблем разобрались с футболистами местной академии «Динамо» со счётом 5:2. Следующий матч «Байкал» проведёт против коллектива «Распадская» из Кемеровской области.

Фестиваль по оздоровительных видам аэробики состоится в Иркутске. Мероприятие пройдёт 21 апреля во дворце спорта «Труд». Ожидается, что на турнире выступят воспитанники спортивных школ со всего Прибайкалья. Всего в программу включат около 50 выступлений.