Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 26 мая, 2021

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/PCk_-i-Kl_I

Но чаще автомобилисты сами виноваты в повреждениях своих машин. В случаях, когда нарушают правила и попадают в ДТП. Очередная подборка аварийноопасных моментов с дорог региона далее.

Философия автохамства строится на трёх постулатах. Первый звучит так: «Делай как хочешь, будь что будет!» Продемонстрировать смысл этой фразы на деле решил водитель вот этого грузовичка. Шофёр едет по крайней правой полосе, внезапно вспоминает, что ему нужно в другое место, и поворачивает налево, подрезая сразу несколько автомобилей. Были бы скорости иные, итогом манёвра могла стать авария.

Ещё один постулат нарушителей Иркутска: «Уж я-то проскочу». Адептом этого пункта выступил владелец данной иномарки. Движение на загородной трассе и без того плотное, но шофёр решает пойти на обгон. Лишь благодаря бдительности водителя встречного авто манёвр заканчивается благополучно. Но так бывает далеко не всегда.

Центральный же постулат всех автохамов областного центра: «Я здесь власть!» Иногда данный тезис практикуют владельцы респектабельных автомобилей. Вот один из них. Ему не по чести дожидаться зелёного сигнала светофора. Шофёр выкатывает свою «карету» на встречку, давит на газ, чуть не сбивает пешеходов и продолжает движение. С такими на дороге лучше не сталкиваться.

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 
Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео. Самые интересные покажем в эфире.