Новости спорта за 27 июня, 2011

Всё о спорте сегодня в выпуске.

Снова первая. Братская дзюдоистка Ирина Долгова завоевала титул чемпионки Европы среди кадетов - спортсменов не старше 17 лет. Турнир состоялся на Мальте в городке Каттонера. Ирина выступила в категории до 40 килограммов и во всех схватках одержала победы. Напомню, Ирина действующая победительница первенства Европы, только за прошлый год на международных турнирах завоевала около десяти наград.

Боремся за очки. В эти минуты футболисты «Радиан-Байкала» проводят матч в Уссурийске с местным клубом «Мостовик-Приморье». К концу первого тайма счёт 1:1. Игра продолжается, но об окончательном счёте мы расскажем завтра.

Рёв моторов заглушили болельщики. В пойме Китоя под Ангарском состоялся турнир по мотокроссу памяти Анатолия Донова. Соревновались и самые юные мотоциклисты, и уже признанные мастера. В итоге высший класс показали мотогонщики Ангарска, на втором месте усольчане, замкнули тройку лидеров читинцы.