Перейти к основному содержанию

Картинами украсили подъезды многоэтажных домов нового жилого комплекса в Иркутске

https://www.youtube.com/embed/6J4gv5-Cxl4

Сдача нового современного дома - праздник не только для новосЁлов и строителей, но и для всего района. По соседству с главной достопримечательностью Синюшиной горы – сосновой рощей - в Иркутске выросли сразу три блок-секции жилого комплекса «Новый рекорд». 
 


ВЕРОНИКА ПЕТРОВА, владелец квартиры в ЖК "Новый рекорд": 


"Для меня близость вот этого парка, то, что у меня ребёнок будет находиться на закрытой территории и я могу о нём не переживать, сыграли ключевую роль в выборе этого объекта. Не знаю почему, но мне всегда нравился этот комплекс. И я очень рада, что мы приняли решение купить квартиру именно здесь". 
 


Для создателей ЖК «Новый рекорд» - компании «Подрядчик» - это первые жилые дома. Поэтому строители старались продумать всё: изучали опыт коллег из других городов, совершенствовали проект по ходу строительства, слушали предложения дольщиков. В результате в подъездах домов появились картины, вместо обычных пандусов - современные подъёмники, а детская площадка разместилась в парковой зоне. 
 


АЛЕКСЕЙ ЧУДАКОВ, руководитель СК "Подрядчик":
 

"15 лет мы строили школы, фабрики, садики. Мы строим и много других объектов. Но жилищный объект – это был наш первый…. И мы действительно с опережением срока ввели в эксплуатацию данный ЖК". 
 


Новосёлам предлагаются квартиры с черновой или предчистовой отделкой, а при желании - и ремонт силами застройщика. В планах же компании «Подрядчик» - новые, такие же красивые жилые комплексы в Иркутске и по всей стране – от Дальнего Востока до и южного берега Крыма.

РЕКЛАМА

Уникальный идентификатор рекламы (erid): LjN8JyjfN