Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорога региона за 05.10.2022

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/Fn0oxvbdOqw

Нарушения на дорогах Иркутска происходят не только на сложных перекрёстках. С этим можно столкнуться везде. Всё зависит от того, какой человек сидит за рулём – автохам или нет. Традиционная подборка нарушения прямо сейчас.

На что только ни готовы пойти люди ради экономии нескольких секунд. Например, они могут спровоцировать пробку. Вот отличный пример. Сразу три автохама на светофоре с полосы, которая предназначена для поворота налево, уходят направо. Попутно перекрывают путь другим автомобилистам. 

Наш следующий антигерой сам себе проложил путь. Пока все едут по своей полосе, причём без трудностей и с нормальной скоростью, владельцу мотоцикла этого недостаточно. Байкер, чтобы обогнать весь поток, выехал на тротуар и беспрепятственно устремился вперёд. Способ удобный, но незаконный. 

Но бывает и так, что аварийные ситуации на дорогах провоцируют пешеходы. Двое детей спешат перейти проезжую часть. Но вместо того, чтобы дойти до зебры, школьники сначала пробежались по обочине, а после и вовсе рванули поперёк дороги. Хорошо, что водители оказались внимательны, да ещё и загорелся красный сигнал светофора.

РУБРИКА «АВТОХАМ»

RNEWS@NTS-TV.RU
 

Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения на дорогах, присылайте нам свои видео, самые интересные покажем в эфире.