10 ноября "Новости по будням" выйдут в эфир в 19:45 в перерыве трансляции матча "Байкал-Энергия" – "АК Барс-Динамо"

Шинкарюк Юлия

10 ноября «Байкал-Энергия» примет на родном льду казанский «АК Барс-Динамо». Это второй домашний матч для наших земляков на чемпионате России по хоккею с мячом. Игру телеканал НТС покажет в прямом эфире.

Предыдущая встреча с соперниками – с клубом «Динамо-Москва» – для «Байкал-Энергии» прошла неудачно: 2:7. Поэтому нашим спортсменам нужна поддержка. Так как до сих пор неизвестно, будут ли пускать зрителей на трибуны, у любителей этого вида спорта есть возможность поболеть за иркутский клуб перед экраном телевизора. Начало трансляции на НТС в 19:00. В связи с этим выпуск программы «Новости по будням» будет перенесён и выйдет в эфир в перерыве между первым и вторым таймом, а именно в 19:45.