Новости спорта за 21 ноября, 2018

В очередной раз доказали, что в прыжках на батуте они - одни из лучших в мире. Представители Иркутской области выиграли две медали планетарного первенства, которое прошло в Санкт-Петербурге. Борис Егоров занял первое место на двойном минитрапе и выполнил норматив мастера спорта международного класса. А вот Дарье Неспановой до золота не хватило одной десятой балла.

Попал в списки лучших атлетов страны и Юрий Иванов. Он стал бронзовым призёром всероссийских соревнований по вольной борьбе среди юниоров. Наш земляк выступал в весовой категории до 92 килограммов и уступил представителям Республик Алания и Кабардино-Балкария. Всего в состязаниях участвовали 360 спортсменов и 33 регионов страны.

"Байкал-Энергия" готовится к домашней серии, которая будет состоять из трёх игр. Первая состоится 22 ноября в 19:00. В гости на стадион "Рекорд" приедет "Мурман". Бело-синие на данный момент занимают 10 строчку турнирной таблицы. Представители Мурманска - на 12 месте.