Новости спорта за 20 июня, 2011

Всё о спорте читайте далее.

В числе призёров. Легкоатлеты Иркутской области успешно выступили на командном чемпионате Европы в Стокгольме. В эстафете 4 по 400 золото завоевал Дмитрий Буряк, команда России в этом виде показала лучший результат сезона в Европе. Елена Задорожная стала второй на пятикилометровом отрезке, Иван Юшков остановился в шаге от пьедестала. В итоге сборная России заняла первое общекомандное место.

На корте самые юные. Всероссийский турнир по теннису среди спортсменов до 12 лет состоится в нашем городе в августе. В рамках этого мероприятия для юных теннисистов будут организованы мастер-классы и блицтурниры.

Разыгрались. Футболисты «Радиан-Байкала» на родном поле провели очередной матч чемпионата страны. В упорном поединке обыграли омский «Иртыш». Итог встречи - 2:1, но турнирного положения команды это не улучшило. Они по-прежнему на третьем месте.