Новости спорта за 5 мая, 2011

Всё о спорте читайте далее.

Оптимистичный старт. Футболисты «Радиан-Байкала» одержали первую победу в текущем чемпионате страны. В Новосибирске со счётом 2:0 обыграли местную «Сибирь-2». Благодаря этой победе подопечные Олега Яковлева поднялись с 8-го на 4-е место.

Успех в Португалии. Иркутская гимнастка, чемпионка мира Дарья Дмитриева стала призёром этапа кубка мира в Португалии. В упражнении с лентой и булавами воспитанница Ольги Буяновой завоевала серебряные награды, в многоборье Дмитриева была шестой.

Кикбоксеры против наркотиков. Традиционный областной турнир «Кубок наркоконтроля» состоится в эти выходные в Иркутске. В нём примут участие юноши и девушки, в числе которых чемпионы и призёры всероссийских и международных турниров. Судья отметит бойцов за лучшую технику и волю к победе.