Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 01.06.2022

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/UyHPlqR8M78

На дорогах региона ежедневно можно столкнуться с неадекватным поведением в том числе и со стороны владельцев четырехколёсного транспорта. Некоторые владельцы автомобилей забывают, что на автомагистрали они далеко не одни. Очередная подборка нарушений ждёт вас далее.

Когда у тебя есть внедорожник, то, по всей видимости, вокруг тебя возникает ореол непобедимости. Судя по всему, именно так думала хозяйка этого джипа, когда решила подрезать автора ролика и влезть в освободившееся место на парковке. Найти стоянку в центре города дорогого стоит, но нужно всё-таки пользоваться зеркалами бокового вида и поворотниками. Иначе аварии не избежать.

Второй автохам из нашей подборки даже умудрился переплюнуть предыдущую выходку. Он ехал по средней полосе на мосту. И, видимо, вспомнил, что ему срочно надо направо. А остальные машины, видимо, как-нибудь потеснятся. Из-за таких необдуманных действий происходят не только ДТП, но и образуются многочасовые пробки. 

Плестись в пробке явно не намерен наш следующий антигерой. Шофёр иномарки решается на отчаянный шаг. Обгоняет поток перед сужением проезжей части и нагло влезает в левую полосу. В данном случае все комментарии излишни. 

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 
Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео, самые интересные покажем в эфире.