Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 8 ноября, 2019

Седов Даниил

Сборная России по борьбе вновь нуждается в спортсменах Иркутской области. В национальную команду вызвали уроженку Ангарска Екатерину Букину. Девушка будет защищать цвета флага нашей страны на чемпионате мира, который состоится в японском городе НАрита. Бронзовая призёрка Олимпийских игр выступит в весовой категории до 76 килограммов.

Усиления "Ермака" пока не помогают добиваться положительных результатов. В очередном матче Высшей хоккейной лиги ангарчане на выезде встречались с "Горняком". Первый период остался за оранжевой машиной - 1:2. Однако затем гости функционально просели, чем соперник воспользовался в полной мере. После финальной сирены на табло горели красноречивые 4:3. Хозяева льда вырвали победу.

"Иркут" держит курс на Тамбов. Там состоится два матча против одноимённой команды. Первый поединок намечен на 9 ноября. Вторая встреча назначена на следующий день. Напомним, что иркутяне на данный момент расположились на 5 месте в таблице Суперлиги-2. Наши соперники подходят к играм в статусе лидера турнира.