Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 30 января, 2019

Полоненко Алёна
https://www.youtube.com/embed/2RMzp9beuFo

Но пока автохамство процветает. И всё чаще и водители, и пешеходы на дорогах региона поддаются сиюминутным желаниям, пострадать от которых могут другие участники движения. Доказательства - в нашей традиционной видеоподборке.

Зачастую на дороге всё решают секунды. И... хорошая реакция. Как на этих кадрах. Когда водитель по одному ему известной причине решил не стоять в заторе. А рвануть прямиком на встречку. Только мастерство шофёра легковушки уберегло от аварии.

Спонтанностью в поступках на проезжих частях грешат и пешеходы. Главная героиня видео решила не тратить время в поисках зебры. Пошла наудачу. Да ещё и возмутилась тем, что владелец регистратора гудком решил предупредить её о приближающейся машине. Хотя в таком случае стоило задуматься прежде всего о своём поведении. И собственной безопасности.

Она, очевидно, не волнует молодого человека с этой записи. Сначала он лавирует между машинами, а потом и вовсе решает пощекотать себе нервы. А заодно и владельцу авто с регистратором, который движется по правилам. До трагедии было рукой подать... Этот молодой человек, как и все нарушители из сегодняшней подборки, заслуживают наказания.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU


Если же вы стали свидетелями подобных нестандартных ситуаций на дорогах региона, присылайте нам свои видеозаписи. Самые интересные покажем в эфире.