Новости спорта за 24 декабря, 2014

Полоненко Алёна

Не такой уж спокойной выдалась игра с пензенским «Дизелем» для хоккеистов «Ермака». Ангарчане открыли счёт в первом периоде. Однако потом шайба никак не хотела залетать в ворота соперников. А в третьем периоде и вовсе «Дизель» сравнял счёт. Победителя определила серия буллитов. 2:1 - победа ангарских хоккеистов.
--------------------------------
Нешуточная борьба развернулась на плавательных дорожках. В Иркутске проходят Всероссийские соревнования «Кубок Сибири». В них участвует более 450 спортсменов. В программе - плавание брассом, баттерфляем, на спине, вольным стилем.
Покажут свой стиль игры и обучат некоторым приёмам. Баскетболисты «Иркута» проведут мастер-классы и открытые тренировки для юных жителей областного центра. Уже состоялась встреча с воспитанниками детского дома. 25 декабря пройдёт мастер-класс для учеников одной из иркутских школ.