Новости спорта за 6 февраля, 2013

В десяточку. Иркутские лучники удачно выступают на всероссийских соревнованиях. На Кубке России по стрельбе из лука Софья Хлестова и Дарья Безрукова заняли второе место. Лишь одно очко иркутянки проиграли сборной Москвы. А на чемпионате страны наша сборная завоевала третье место. Сейчас наши лучники выступают на первенстве России. Оно является финальным отбором на первенство Европы.

Пловцы на старт. В Иркутске пройдет чемпионат и первенство области по плаванию. В соревнованиях примут участие более 200 человек из 7 городов региона. Заплывы будут проходить с 7 по 9-ое февраля. Победители и призеры соревнований будут защищать честь Иркутской области на первенстве Сибирского федерального округа.

Готовятся к матчу. Завтра хоккеисты «Байкал-Энергии» примут на своем льду действующих чемпионов страны - столичное «Динамо». Сейчас соперник иркутян занимает третье место в турнирной таблице. Подопечные Валерия Эйхвальда - восьмые. Игра пройдет на стадионе «Труд» в 19 часов.