Перейти к основному содержанию

Ценный выбор: головокружительный цирк

Кольчурина Катерина

А уже сейчас все иркутяне могут увидеть одно из лучших цирковых шоу нашей страны. В минувшие выходные это уже сделали сотни детей и взрослых. Кстати, билеты на премьеру раскупили мгновенно. Почему это представление пользуется такой популярностью, расскажем в нашей рубрике «Ценный выбор».

Так кружиться голова может только у Джульетты - без страховки с любимым забралась под самый купол. Этому бесстрашию позавидовал бы сам Шекспир. Теперь с восхищением о влюблённых из шоу «Занзибар» вспоминают те, кто побывал в цирке на премьерном представлении.

- Они такие яркие, красивые! Костюмы такие красивые! Ромео и Джульетта - они выступали так хорошо, - делится впечатлениями зрительница Леонила Хвостишкова.

Закружилась голова, туловище и хвост у огромной рептилии. Дрессировке не поддаётся, но вселяет страх своими размерами. Количеством же зубов ужасает крокодил.

- Мне больше всего понравилось, когда выступали змеи. Так страшно было, когда крокодил пасть открыл. Захватывающе так было, вдруг укусит, - говорит зрительница Александра Шафирова.

Не кусать, а мчаться с горки мохнатые бобтейлы готовы ради своей хозяйки и веселья зрителей. Всего же за три часа представления на арену выходят 70 артистов и сотня разных животных. Увидеть их в одном из лучших шоу Российского цирка можно в Иркутске до 27 февраля. Билеты в кассах цирка, справки по телефону: 24-05-35.

Читайте также:

Тепло открытки