Новости спорта за 28 января, 2009

Победа с минимальным разрывом. Баскетболисты "Иркута" со счётом 87:86 переиграли челябинцев из "Динамо-Теплостроя". Самыми результативными игроками нашей команды были Сергей Токарев и Павел Корсаков. Сейчас на площадке стадиона "Труд" проходит повторная встреча.
Иркутские лучники оправдали "Надежды России". Турнир с таким названием завершился в Улан-Удэ. В общекомандном зачёте юниоры из Иркутска заняли третье место. Лучший результат в нашей сборной у Владимир Сафонова. Лыжники финишировали. Завершилось первенство Иркутской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1991-94 годов рождения. В соревнованиях участвовали более ста спортсменов. Среди иркутян отличился Роман Сивков. Он занял первое место в гонке классическим стилем на 5 километров.