Новости спорта за 1 сентября, 2017

Завершили предсезонный турнир в Санкт-Петербурге на втором месте хоккеисты "Ермака". В последнем матче соревнований они одержали волевую победу над красноярским "Соколом" 5:2. Главным героем встречи можно смело назвать форварда ангарчан Дмитрия Михайлова. Сначала он на 31-ой минуте сравнял счет, а потом забросил еще 2 шайбы подряд.

Традиционный 28-й турнир по мини-футболу памяти иркутского комментатора Льва Перминова стартовал сегодня в областном центре. Игры будут проходить на протяжении 4-х дней. За звание сильнейшего предстоит побороться 79 командам со всего региона, а также Бурятии.

Все-таки смогли довести товарищеский матч со шведским "Венерсборгом" до победного конца хоккеисты "Байкал-Энергии". До 80-ой минуты в игре была ничья 3:3. Но благодаря голу Павла Дубовика, иркутяне оказались впереди 4:3. С таким счетом и завершилась встреча. Также забитыми мячами в составе нашей команды отметились Евгений Иванушкин, Александр Егорычев и Виталий Денисов.