Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 25 ноября, 2019

Седов Даниил

Начали сезон с призовых мест кёрлингисты Прибайкалья. На Первенстве России среди спортсменок до 19 лет сборная уверенно прошла групповой этап и была на голову выше соперников в четверть-, а также полуфинале. Однако в решающей встрече за золото иркутянки уступили представительницам Санкт-Петербурга.

Не безрезультатно слетали в Барнаул наши баскетболисты. В рамках очередных матчей Суперлиги-2 "Иркут" дважды встречался с местным клубом. В первой игре наша команда уступила в упорной борьбе со счётом 80:68. Во втором поединке оранжево-чёрные смогли подобрать ключ к успеху и взяли у "АлтайБаскета" реванш: 60:69.

"Ермак" по-прежнему не может ничего противопоставить оппонентам. В 28-ом туре Высшей хоккейной лиги ангарчане принимали "Югру" из Ханты-Мансийска. Хозяева сохраняли свои ворота в неприкосновенности всего 6 минут, после чего гости отгрузили оранжевым 7 шайб. Представители города нефтехимиков смогли ответить лишь дважды. Итоговый счёт не даёт "Ермаку" шансов исправить своё незавидное положение в турнирной таблице.