Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 12 ноября, 2012

Неупокоев Петр

Снова первый. Братский бобслеист, призёр двух Олимпиад Александр Зубков завоевал золото на первом этапе Кубка мира в Лейк-Плесиде. Лучшим экипаж нашего спортсмена стал в соревнованиях четвёрок, опередив на 0,19 секунды команду Стивена Холкомба. Стоит отметить, что в двойках экипаж Зубкова показал лишь девятое время.

Поражение дома. Хоккеисты ангарского «Ермака» сыграли с казахской «Сарыаркой» И уступили со счётом 0:2. Это поражение откинуло ангарчан с третьего на четвёртое место в турнирной таблице чемпионата. Лидирует по-прежнему команда «Южный Урал», как раз с ней нашим хоккеистам и придётся встретиться завтра. Игра, правда, пройдёт без лучшего игрока клуба, голкипера Андрея Гаврилова. Он расторг контракт по обоюдному согласию сторон.

Не повезло и «Байкал-Энергии». Накануне они в Красноярске провели матч с местным «Енисеем» и проиграли со счётом 5:8. Напомним, в предыдущей домашней игре с хабаровчанами бело-синие одержали победу. Очередную встрече иркутяне также проведут дома. 16 ноября на льду «Рекорда» примут команду «Родина» из Кирова.

Читайте также:

Танцевальная битва