Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 28.12.2022

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/YywO-3w3NaE

Нарушение правил или другие обстоятельства стали причиной этой аварии – сейчас выясняет следственная группа. На дороге в Иркутской районе столкнулись две иномарки. Погибли 82-летний водитель и 81-летняя пассажирка одной из машин. 

Трагично могут закончиться опасные манёвры некоторых водителей. Зачастую это приводит к аварийным ситуациям на дорогах региона. Несколько наглядных примеров того, как не стоит вести себя за рулём, покажем прямо сейчас.

До наступления Нового года остались считанные дни. И у многих автомобилистов областного центра уже чувствуется праздничное настроение. И до такой степени, что решили устроить хоровод из машин прямо на перекрёстке. Ну а почему бы и нет, тем более что светофор выступает в роли диско-музыки. Даже вроде бы никому не помешали. 

В отличие от следующего водителя. Автор видео двигался по главной дороге. Навстречу ему ехал водитель за рулём фургона. Шофёр должен был пропустить владельца регистратора, но, видимо, слишком спешил. Что, впрочем, его не оправдывает.

Не оправдывает никого из водителей следующая ситуация. На дорожной развязке один со средней полосы ушёл вниз налево, другой выполнил зеркальный манёвр. Наверное, в головах у них сейчас планы на зимние каникулы. Только за рулём нужно думать о дороге и безопасности – своей и остальных участников движения. 

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 
Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео, самые интересные покажем в эфире.