Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 21.12.2022

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/1TcfwDr8ISs

Соблюдать правила дорожного движения необходимо водителям. Но далеко не все автовладельцы следуют букве закона. И зачастую это приводит к аварийным ситуациям на дорогах региона. Несколько наглядных примеров того, как не стоит вести себя за рулём, покажем прямо сейчас.

Выезд на трамвайные пути не самый безопасный манёвр. Особенно зимой. Об этом не знает или забыл водитель чёрной иномарки. Он сперва ехал прямо по рельсам, а когда попытался съехать с них, машину повело. В последний момент автовладелец успел нажать на тормоз и избежать заноса. 

Вот ещё один пример, как не следует себя вести на заснеженных трассах региона. При повороте налево владелец иномарки слишком сильно нажал на педаль газа, и машину резко занесло. Да так сильно, что автомобиль едва не врезался в белый седан. Умышленный это был манёвр или нет – сказать трудно. Но нервы он подпортил всем. 

А этот водитель вообще решил проигнорировать все требования безопасности и правил дорожного движения. Он решил резко провернуть со встречки прямо перед машиной с видеорегистратором. Вдобавок автохам пересёк двойную сплошную. Ну а законопослушному водителю можно только пожать руку за хладнокровие, проявленное в экстренной ситуации. 

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 
Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео, самые интересные покажем в эфире.