Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 14.12.2022

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/Zex80ya-zrc

Причиной большинства аварий становятся невнимательность, спешка, а порой и банальное игнорирование правил и остальных участников дорожного движения. Далее в программе – очередная подборка нарушений с дорог Иркутской области. Иначе говоря, инструкция, как делать не надо.

Сейчас на улице вечером темно и страшно. Ведь некоторые автовладельцы вечно куда-то торопятся. И порой не замечают, что двигаются по встречной полосе. Например, этот автохам понял, что забрёл не на свою территорию, только когда увидел автобус. Пришлось резко ретироваться, пересекать сплошную и влезать перед другим общественным транспортом. 

Следующий владелец регистратора столкнулся с откровенным хамством уже от нескольких автомобилистов. Именно они должны были пропустить автора ролика, так как на их полосе находилось препятствие в виде нескольких столкнувшихся машин. Но такие жесты никто выполнять не хотел. И пришлось пробираться самому, что называется, с боем. 

Ну и ещё один торопящийся не стал обращать внимание ни на знаки, ни на препятствия в виде автомобилей. Он просто выехал из поворота и умчался как ни в чём не бывало. Повезло, что такая спешка не привела к аварии и многочасовому ожиданию на морозе. 

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 
Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео, самые интересные покажем в эфире.