Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 07.09.2022

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/J9T22xHP8hs

Страшные и трагичные инциденты происходят на дорогах Прибайкалья с пугающей периодичностью. И виной этому иногда становится банальная невнимательность некоторых водителей или пешеходов. Прямо сейчас очередная подборка нарушений с автомагистралей региона.

Трафик вырос на дорогах областного центра с приходом осени. Поэтому некоторые водители перешли на режим управления, который сами изобрели. Как шофёр этой маршрутки. Он повернул на перекрёстке, а затем пересёк сплошную и существенно сократил путь. При этом подрезал несколько машин и подверг опасности пассажиров. Может, он сэкономил бензин, но вот нервные клетки людей точно нет.

Никаких нервов не хватит при встрече на пути таких вот водителей. Пошёл на обгон перед пешеходным переходом, выскочил на встречную полосу и чуть не спровоцировал ДТП. Каждый раз одно и тоже: такие водители куда-то спешат, но могут опоздать навсегда.

А здесь шофёр белой иномарки мало того, что сильно торопился, так ещё и за движением не следил. Иначе бы заметил, что остальные притормозили перед пешеходным переходом, чтобы пропустить пару человек. Но нет, он больше всех спешил. 

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 
Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте свои видео, самые интересные покажем в эфире.