Перейти к основному содержанию

Радиопроект о тонкостях ремонта запускает Медиахолдинг НТС

Эйвазова Дарья
https://www.youtube.com/embed/GEwLd-p-vtA

Выдавать медали порой впору не только за спортивные достижения, но и за какие-то житейские заслуги. Например, за успешно завершённый ремонт. Ведь обустроить жильё под себя с минимумом затрат и соблюдением всех бытовых тонкостей – задача не из лёгких. Узнать больше о подводных камнях, которые могут всплыть во время ремонта, поможет новый проект Медиахолдинга НТС.

В течение месяца радиослушатели смогут получать ценные советы об обустройстве квадратных метров от опытных дизайнеров интерьера Анны Радюк и Ольги Соколовой. Весь июнь эксперты будут создавать проект для реальной квартиры и на его примере делиться с иркутянами нюансами, с которыми они могут столкнуться при ремонте, и способах сэкономить на нём. Проект запускает «Радио Шансон», вещание которого в Иркустске осуществляет Медиахолдинг НТС, вместе с партнёрами – сетью магазинов Kerama Marazzi. Программа будет выходить каждый вторник на волнах 105.6 FM с 9 до 10 часов. Проект полезен для тех, кто уже делает ремонт, или только собирается.

 

ОЛЬГА СОКОЛОВА, дизайнер интерьера: 

«Сейчас часто покупают люди свободную планировку и думают, что можно разместить: где хочу ванную, где хочу кухню. Но на самом деле это не так. Потому что там пунктиром обозначены мокрые зоны. Возможно, вы уже сделаете ремонт, а окажется, что этого было делать нельзя, и вы будете вынуждены перенести всё обратно. Сейчас у нас в городе стало очень строго с этим».

 

 

ЕКАТЕРИНА МОРОЗОВА, программный директор «Радио Шансон» в Иркутске: 

«За эти четыре программы мы должны полностью обсудить все мелочи ремонта, всё, что нужно сделать, какие этапы необходимо учесть. Если у вас есть вопросы, вы можете смело их отправлять к нам. Каждый вторник мы будем встречаться с командой дизайнеров, которые будут делиться своим опытом и на примере реальной квартиры рассказывать, как быстро и хорошо сделать ремонт».