Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 29 июля, 2020

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/s1bHmiXO8R0

Но и среди автомобилистов областного центра нарушителей в достатке. А летом количество хамских поступков на дорогах как будто бы даже увеличивается. Несколько тому доказательств приведём в нашей традиционной видеоподборке.

Некоторые иркутские автомобилисты, что называется, видят цель и не видят преград в её достижении. Причём ни справа, ни слева, ни в одном другом направлении. К примеру, первый наш герой, передвигаясь по улице Карла Либкнехта, вдруг понял, что ему нужно срочно остановиться. Поэтому с крайнего правого ряда через две полосы помчал на парковку. Нужно ли говорить, что такой манёвр закончился небольшим ДТП, а ведь мог иметь и более серьёзные последствия.

К печальному итогу могло привести поведение и следующего автохама. Водитель «Тойоты Ландкрузер» устал томиться в ожидании зелёного сигнала светофора, поэтому принял решение объехать затор и пересёк перекрёсток, как ни в чём не бывало.

Но уже на следующем видео карма чуть было не настигла шофёра за рулём другого внедорожника. Водитель мог стать жертвой столкновения из-за лихача, который не знаком с правилом правой руки и, как видно, по сторонам предпочитает не смотреть. Хорошо, что к такой неожиданности были готовы все участники дорожного движения.

RNEWS@NTS-TV.RU
РУБРИКА «АВТОХАМ»

Если и вы стали очевидцами неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео.