Перейти к основному содержанию

"По весточке": с танцем по жизни

Горзова Юлия

А в Ангарске установили интересный объект для свадебных фотосессий. На Аллее любви появилась вот такая лавочка. Кованое изделие хорошо вписалось в архитектурный образ этого места. Уверена, вскоре вся лавочка будет покрыта свадебными замочками. Другими интересными новостями, в том числе из Ангарска, поделится Юлия Горзова.

Всем здравствуйте! "Танцы для всех". Под таким названием в Братске стартовал проект, в котором участвуют дети с ограниченными возможностями. Сегодня предлагаю пуститься в пляс и нам.
--------------------------------------
Балет на льду устроил вратарь челябинской хоккейной команды. Мастерство владения коньком и пластику он решил показать в паузе во время тренировочного матча. Судя по тому, как вратарь владеет акселем и тулупом, можно смело предположить, что хоккей - это лишь хобби. Наверняка, тайком от своих товарищей он занимается и фигурным катанием. Такое вот сочетание силы и красоты.
--------------------------------------
Красиво будет в ближайшее время в центре Иркутска. Причём как раз там, где уже не раз танцевали ёхор и другие старинные танцы. Вот-вот в сквере Кирова во всём своём облачении появится основной атрибут любого хоровода - новогодняя ёлка. Главную красавицу начали монтировать в сквере Кирова. Пока появляются только очертания, но до 16 декабря она должна предстать во всей красе. А там уж – рукой подать до праздников!
--------------------------------------
В честь праздника - 70-летия Патриарха Кирилла – протоиерей в одном из городом на Ямале исполнил виртуозный танец с саблями. Видео попало в Интернет – и всё: общественность разделилась. Кто-то неодобрительно кивает в сторону батюшки, мол, негоже человеку церковному религию и оружие совмещать. Другие же наоборот отмечают, что пусть не сомневаются супостаты, за веру и отечество постоять есть кому!
--------------------------------------
В Ангарске провели благотворительный концерт в помощь больным ребятишкам. С инициативой поддержать юных ангарчан выступили руководители творческих коллективов. В итоге всё вылилось в замечательное мероприятие. Песни, различные творческие номера и, конечно же, танцы. Праздник прошёл на "ура". От продажи билетов было собрано более 100 тысяч рублей. Все они пойдут для тех, кто остался один на один со своей болезнью.
--------------------------------------
Спешите делать добро. До встречи.

Читайте также:

Робот - друг человека