Новости спорта за 21 сентября, 2016

Все-таки смогли одержать победу над соперником из Петербурга хоккеисты "Ермака". Они обыграли на выезде команду "Ска-Нева". Встреча выдалась напряжённой - основное время закончилось вничью 5:5. Но уже на первой минуте дополнительного периода благодаря голу Александра Майера ангарчане смогли добиться удачного исхода игры.

Вступают в борьбу за Кубок Сибири и Дальнего Востока волейболистки "Ангары". Сегодня наши девушки встречаются с клубом "Олимп". Соперник серьезный - представитель второго по значимости дивизиона отечественного волейбола. Иркутянки же играют лигой ниже.

Все на старт! В Иркутске началась регистрация участников массовых соревнований по бегу "Кросс нации". Получить номер можно будет и в день турнира. Он состоится 25 сентября. На выбор участникам состязаний предложат 5 дистанций.