Новости спорта за 6 июня, 2016

Марчуков Павел

Достойно представили страну на международном турнире по тхэквондо братья-близнецы Кузнецовы. Правда, у Олега выступление в Австрии закончилось быстро - он уступил сопернику из Казахстана. За брата сполна отомстил Роман: он выиграл схватки у бойцов из Австрии, Франции и Нигерии. В итоге стал чемпионом.

"Байкал-Энергия" укрепляет состав! Штат нашего клуба пополнил защитник Анатолий Голубков и нападающий Станислав Исмагилов. Оба новичка перешли из хабаровского "СКА-Нефтяника". В составе этой команды Голубков и Исмагилов стали обладателями Кубка и Суперкубка России, а также бронзовыми призёрами чемпионата страны в сезоне 2016 года.

Пробили путь к медалям на этапе Кубке мира по самбо иркутские спортсмены. Боходир Бокиев и Давид Габаидзе завоевали серебряную и бронзовую награды соревнований во Владивостоке. Результат можно считать отличным, ведь в турнире приняли участие сильнейшие спортсмены из 15 стран мира.