Новости спорта за 27 мая, 2011

Миронов Евгений

Всё о спорте читайте далее.

Успешное выступление! В чемпионате России по боксу среди женщин жительница Усть-Илимска Инна Сагайдаковская завоевала серебряную медаль. В турнире участвовало более ста девушек. Инна провела три боя. Уступила только в финале по очкам. Сейчас спортсменка готовится к международным турнирам по боксу в составе национальной сборной.

Бронзовый забег. Братчанин Владимир Краснов успешно выступил на командном чемпионате России по лёгкой атлетике в Сочи. Атлет бежал четырёхсотметровку и по итогам соревнований занял третье место с результатом 46 целых и 86 сотых секунды. Теперь спортсмен готовится к Кубку России по лёгкой атлетике.

Долгожданная победа. Иркутский «Радиан-Байкал» выиграл у кемеровского «Кузбасса». Наши футболисты провели 2 гола в ворота соперников. Первый судья не засчитал, определив нарушение правил. Пару минут спустя «Радиан-Байкал» всё-таки добился успеха. Итог матча - 1:0. Наша команда на третьем месте в турнирной таблице.