Новости спорта за 18 ноября, 2008

50 на 50. Волейболистки "Локомотива-Ангары" в Красноярске завершили очередной тур чемпионата страны среди команд высшей лиги "А". Иркутянки встречались с местным "Строителем". Итог первого матча 3:1 в пользу хозяек площадки, второй завершился победой наших спортсменок 2:3. Следующий тур "Локо-Ангара" проведёт дома с 4 по 7 декабря. Соперницы — "Юрмаш" и "Томичка-Юпитер".
Не наш лёд. Прославленный ангарский конькобежец Евгений Лаленков не попал в первую тройку на этапе Кубка мира в голландском Херенвене. На дистанции тысяча метров он показал только семнадцатый результат. В командной гонке на этом же отрезке стал восьмым. Лидируют по-прежнему спортсмены Голландии и Канады.Серебряный результат. Команда института МВД успешно выступила на чемпионате Сибирского Федерального округа по рукопашному бою. Турнир состоялся в Новосибирске. В нём участвовали сильнейшие спортсмены Сибири. Наша команда на этом турнире завоевала второе командное место.