Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 30 января, 2018

Колесникова Ма…

Любители управляемого заноса со всего региона собрались на трассе в Иркутске. И приняли участие в очередном этапе соревнований по "Ледовому дрифту". Во второй тур попали 28 экипажей из 60. В этом году специально подготовленная дорога оказалась особенно сложной. Мастером квалификации стал Роман Круковский. Также на пьедестал поднялись Пётр Тихомиров и Илья Посыпайко.

Пробегут не только с пользой для здоровья, но и с удовольствием участники массовой гонки "Лыжня России" практически во всех городах региона. В этом году Всероссийские соревнования пройдут уже в 36 раз! На трассу выйдут любители спорта в возрасте от пяти лет. В Иркутске готовят две дистанции - 5 километров для тех, кто младше 18 лет. И 10 километров - для взрослых.

Стать свидетелями грандиозного события могут жители и гости Иркутска. В эти выходные Дворец спорта "Труд" превратится в площадку для чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по универсальному бою. На ринге сойдутся более 400 спортсменов из нашей области, Бурятии, Красноярского и Алтайского краёв.