Перейти к основному содержанию

"По весточке": улыбнитесь!

Горзова Юлия

Не о заграничных, а о жителях нашей страны открылась выставка в Братске. В экспозиции "Казачьи мотивы" - 80 работ, выполненных в различных техниках. Основная часть – это куклы. В образах ярко отображается история казачьего костюма в разных уголках России. Посетить выставку можно будет до 24 декабря. А прямо сейчас несколько весточек со всего мира, которые вызовут улыбку.

Всем здравствуйте! Часто ли на вашем лице появляется улыбка? Надеюсь, что да, ведь именно она способна разрядить любую конфликтную ситуацию. Сегодня предлагаю поговорить о том, что делает светлым даже самый хмурый день. Да, да. О ней - улыбке.
------------------------------------
Улучшает настроение спорт. Это в полной мере ощутят на себе ангарчане. 25 ноября в городе пройдёт фестиваль "ПаркАтлон". Любители здорового образа жизни смогут вдоволь поулыбаться на футболе, весёлых стартах, фитнес-разминке и даже благотворительном забеге. Вырученные средства пойдут на помощь онкологическим больным.
------------------------------------
Пошёл на риск фотограф из Великобритании. Он заснял, как умеет улыбаться эфиопский вулкан. Мужчина сделал кадр жерла во время экспедиции в самое жаркое место на земле. Температура там никогда не опускается ниже 34 градусов по Цельсию. Фотограф был в Эфиопии впервые и очень впечатлился красотами страны, хотя и пожаловался на невыносимую жару.
------------------------------------
Многие жители России не могут сдержать смех, когда видят на прилавках необычный товар. К примеру, тушёнку из Улан-Удэ под брендом - "Дом-2". Несмотря на то, что этот продукт не является новым, людей очень интересует: из чего же сделаны консервы? Некоторые даже предположили что из... бывших участников скандальной телестройки. Нет, ну, а о чём ещё думать, если прямо на этикетке написано, что продукт ЛИЧНО одобрен участниками реалити-шоу.
------------------------------------
И напоследок – минутка добра. Водители маршруток в Иркутске всё же заботливые люди! Вы только взгляните! Прочитаешь такое объявление - и сразу на лице появляется улыбка. А всё потому, что приятно это. Водитель не обеднеет, если провезёт одну-двух будущих мамочек бесплатно, а настроение поднимет и им, и окружающим!
------------------------------------
Вот и всё на сегодня! Улыбайтесь чаще! До встречи!