Новости спорта за 15 ноября, 2017

Колесникова Ма…

"Байкал-Энергия" обыграла "Волгу" в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча завершилась со счётом 5:3. В начале схватки с поля удалили двух представителей бело-синих, и соперники вырвались вперёд, но во втором тайме стало ясно, что победа достанется иркутянам. Следующая игра "Байкал-Энергии" пройдёт в субботу в Архангельске.

Очередная схватка с "Уралмашем" ждёт баскетболистов "Иркута". 16 ноября во Дворце спорта "Труд" соперники разыграют выход из 1/8 Кубка России. Предыдущий матч этих команд прошёл в Екатеринбурге: оранжево-чёрные выиграли с разницей в два гола. В четвертьфинал соревнований пройдёт тот клуб, который станет лучшим по итогам двух выступлений.

Готовятся к первенству России иркутские дзюдоисты. В соревнованиях примут участие порядка 600 спортсменов из 10 федеральных округов. В нашей сборной будет 13 человек, которые прошли отбор по результатам первенства Сибири, а также всероссийских соревнований. В том числе - Махмадбек Махмадбеков, Артур Шевченко и Иван Кедун.