Новости спорта. за 11 января, 2011

Енисей не покорился. Хоккеисты «Байкал-Энергии» провели очередной домашний матч в рамках Чемпионата страны среди команд Высшей лиги. В итоге поражение бело-синих 3:6. Причем первые три мяча красноярцы забили всего за девятнадцать минут первого тайма. Сейчас иркутяне на пятом месте в турнирной таблицы. Следующую игру они проведут 13 января в Оренбурге с местным «Локомотивом».

Не заладилось и у волейболисток. Локомотив-Ангара провела домашние матчи с лидером чемпионата - клубом «Тюмень-Тюмгу». В первой игре уступили со счетом 1:3. В повторной проиграли в сухую 0:3. Таким образом, иркутянки в турнирной таблице чемпионата опустились на шестую строчку.

Знакомые всё лица. Сегодня в австрийском Иглсе стартует пятый этап кубка мира по бобслею. В нем принимает участие и наш Александр Зубков. В соревнованиях двоек его разгоняющим станет Алексей Воевода, который сначала объявил о завершении карьеры, но потом передумал. Может быть и к лучшему.