16 медалей завоевали боксёры из Иркутской области на всероссийских соревнованиях в Чите

Сразу 18 наград в копилку Прибайкалья завоевали боксёры на всероссийских соревнованиях в Чите. В активе наших спортсменов оказались семь золотых, семь серебряных и четыре бронзовые награды. Победители турнира также получили право выступить на первенстве России по боксу, которое пройдёт во Владикавказе.

Спортсмены Иркутской области завоевали серебро и бронзу всероссийских соревнований по боевому самбо. На турнире в Казани Юрий Онхонов стал вторым в весовой категории до 58 килограммов. А в весе до 71 килограммов стал третьим Владимир Осипов. О других новостях спорта расскажем прямо сейчас.

Иркутская спортсменка Яна Розман взяла золото всероссийских соревнований по горнолыжному спорту. Турнир прошёл в Республике Алтай. Наша спортсменка выступала в дисциплине «слалом-гигант» среди девушек 12-13 лет, обошла 68 спортсменок и финишировала с лучшим временем.

Скрестили клюшки на льду не спортсмены, а силовики. В Иркутске прошёл хоккейный матч между командами МВД и Росгвардии в преддверии празднования Дня защитника Отечества. Борьба за шайбу выдалась напряжённой: преимущество переходило то к одной, то к другой команде. Но победа всё же осталась за командой полиции. Итог встречи 4:3.