Новости спорта за 31 октября, 2017

Колесникова Ма…

Иркутские спортсменки успешно выступили на Кубке мира по хоккею с мячом среди женских команд. Итог игр - серебряная медаль. Чемпионат прошёл в Швеции, наши землячки уступили только местной команде "Каребю ИС" - 3:4. В финальном поединке дважды отличилась Татьяна Гуринчик. На 15 минуте матча она сравняла счёт, после чего забила ещё один гол в ворота соперников.

Хоккеисты "Ермака " одержали победу в схватке с командой "Молот-Прикамье" из Перми. Матч чемпионата ВХЛ закончился со счётом 5:4. Правда, первую шайбу забросили соперники, но оранжевой дружине по ходу игры удалось вырваться вперёд.

Победы братских бобслеистов уже стали доброй традицией. Экипаж под управлением Александра Бредихина завоевал золотую и серебряную медали на первенстве России. Лучший результат - 1 минута 53 целых 44 сотых секунды - спортсмен показал в двойках вместе с Ростиславом Гайтюкевичем. По итогам выступлений в четвёрках команда заняла второе место.