Новости спорта за 2 июня, 2017

Колесникова Ма…

Иркутянин Александр Соколов занял второе место на Кубке России в стрельбе из малокалиберной винтовки. В финале спортсмен уступил сопернику всего полбалла. Шанс подняться на высшую ступень пьедестала сохраняется: на этих соревнованиях нашему земляку предстоит выступить ещё в двух упражнениях.

Ангарчанин Марк Николаев стал вторым на соревнованиях по картингу на Кубок главы Читы. Также воспитанник станции юных техников завоевал ещё серебро на этапе первенства Восточной Сибири. Марк выступал в классах машин "Супер-мини" и "Мини-ракета". Всего в соревнованиях приняли участие около 50 человек.

Первый этап открытого Кубка Иркутской области по конкуру состоится 7 июня. Соревнования пройдут в Грановщине. 30 всадников - представители 6 конных клубов - выступят в четырёх возрастных категориях.