Новости спорта за 11 марта, 2013

Неупокоев Петр

В десятку не попал. Ангарский конькобежец Евгений Лаленков выступил на финальном этапе Кубка мира в голландском Херенвене. Женя пробежал отрезок 1500 метров за 1,47,83 и занял в итоге только шестнадцатое место. Лучший результат в российской сборной у москвича Дениса Юскова, он стал пятым.

Идем дальше. В эти минуты «Байкал-Энергия» проводит очередной матч в рамках 1/4 плей-офф чемпионата страны. Соперник – московское «Динамо». Накануне, в 1/8 бело-синие обыграли кемеровский «Кузбасс» со счетом 6:2. Таким образом, продолжили борьбу за медали чемпионата России. Подробности сегодняшнего матча узнаете в нашей программе завтра.

А вот «Ермаку» не повезло. Ангарчане так же в серии плей-офф встречались с тольяттинской «Ладой». Осиновое время закончилось вничью, 5:5. В овертайме же быстрее оказались тольяттинские хоккеисты - 6:5 в пользу «Лады». Таким образом, она сравняла счёт по партиям - 2:2. Однако уже сегодня в Ангарске во время заключительного матча решится это противостояние.