Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 14 февраля, 2011

Неупокоев Петр

Новости спорта читайте далее.

Докатились до наград. Братские саночники успешно выступили на восьмом этапе Кубка мира и этапе Кубка наций в подмосковном Парамоново. Александра Родионова завоевала бронзу. Второе и третье место у Евгения Воскресенского и Семёна Павличенко. В шаге от пьедестала остановился Виктор Кнейб, а первым стал Альберт Демченко.

Поборолись за медали. Открытый чемпионат области по восточному боевому единоборству состоялся в Иркутске. Разыграли награды в личном и командном первенстве. В итоге первыми в своих категориях стали Даниил Пыткеев, Евгений Кравченко, Даниил Ашуров, Даниил Волохов, Илья Балушкин. Сильнейшей командой признана команда Шелехова. Все победители вошли в состав сборной области для участия в чемпионате России.

Поражение от аутсайдера. Волейболистки «Локомотива-Ангары» не сумели обыграть команду «Университет-Визит». Игры состоялись в Пензе. В первом матче иркутянки уступили со счётом 1:3, в повторной проиграли всухую - 0:3. Сейчас подопечные Александра Цевелёва занимают восьмое место в турнирной таблице чемпионата.

Читайте также:

Покатались на лыжах