Новости спорта за 13 марта, 2008

Почти выиграли. Хоккеисты "Байкал-Энергии" накануне сыграли в Казани с местной "Ракетой". До конца матча подопечные Евгения Ерахтина выигрывали 2:3, но на последних минутах встречи судья назначил казанским хоккеистам двенадцатиметровый. В итоге ничья - 3:3. Иркутяне по-прежнему на восьмой строчке турнирной таблицы чемпионата. Спас всю команду. Ангарский конькобежец Евгений Лаленков выиграл серебро чемпионата мира по конькобежному спорту. Главный старт сезона завершился накануне в японском Нагано. Лаленков пробежал километровый отрезок с результатом 1 минута 9,39 секунды. Медаль ангарчанина была единственной в активе национальной сборной.Две новости - плохая и хорошая. Волейболистки "Локомотива-Ангары" уже не рассчитывают на призовые места чемпионата России. После очередного тура в Хабаровске, когда подопечные Валентины Андриановой потерпели четыре поражения подряд, выше шестой строчки в турнирной таблице чемпионата они уже не поднимутся. Хорошая новость - шестое место иркутянкам гарантировано.