Три медали выиграли братчане на всероссийских соревнованиях по карате

Серебро и две бронзы завоевали братские спортсмены на всероссийских соревнованиях по всестилевому карате. На турнире в Стерлитамаке за медали боролись около двух тысяч спортсменов из 40 регионов страны. Арина Васюкова стала второй среди юниорок 16-17 лет в санбон кумитэ. В той же дисциплине среди девушек 12-13 лет бронзу взяла Мирослава Лосева. А Денис Васюков стал третьим среди мужчин 36-49 лет в нихон кумитэ.
Ещё четыре бронзовые награды в копилку региона прибайкальцы положили на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе в Красноярске. На третью ступень пьедестала в своих весовых категориях поднялись Константин Воронин, Давид Фрунзе, Анзор Джанаралиев и Игорь Окунев.
В Ангарске прошло открытое городское первенство по фигурному катанию "Мемориал Анатолия Петровича Миронова". За награды боролись не только ангарчане, но и представители Иркутска, Тулуна, Читы, Улан-Удэ и Красноярска. Представители Прибайкалья завоевали шесть золотых, восемь серебряных и шесть бронзовых медалей.
Областной фестиваль ГТО среди сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, прошёл в Ангарске. Абсолютным лидером стала команда Социально-реабилитационного центра Заларинского района.
Автор материала
