Видео дня

Бензин в Иркутске подорожал на 30 копеек

Стоимость дизельного топлива пока не изменилась
17.03.2026 - 08:43
цены на бензин

Фото НТС

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

Всё недоступнее для иркутян становятся поездки на личном авто. Ведь на заправках в очередной раз переписали ценники. Почти все марки бензина подорожали на 30 копеек. Без изменений осталась только стоимость дизельного топлива.

Цены подняли несколько поставщиков. В их числе как федеральные, так и региональные сети. За литр «народной» марки на них попросят 63 рубля 45 копеек. За литр 95-го - 66 рублей 96 копеек. На некоторых заправках цены пока что держатся на уровне двухнедельной давности. Хотя на одной из сетей цифры остаются самыми дорогими в Иркутске - 64 рубля 15 копеек за литр АИ-92.

Дизельное топливо по-прежнему стоит 81 рубль 80 копеек за литр. Подорожал бензин и в Братске. Там стоимость горючего в среднем почти на рубль дороже, чем в областном центре.

0
Автор материала
author
Раднаева Сэлмэг
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных