Видео дня

Лауреатом всероссийского конкурса стала директор усть-илимской средней школы №12

Свои таланты на конкурсах представляли и учителя
07.10.2024 - 18:50
Лауреатом всероссийского конкурса стала директор усть-илимской средней школы №12

Фото: https://t.me/irkobl/26688

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

Современные герои не носят плащи, они воспитывают будущее поколение. Руководитель образовательного учреждения из Иркутской области стал призёром Всероссийского конкурса "Директор года". Мероприятие проходило в рамках Большой учительской недели. В этот раз её посвятили теме "Преподаватели-герои".

Конкурс включает в себя отборочный и заключительный этапы. В последнем 30 участникам необходимо было пройти испытания "Траектория движения" и "За и против". В них конкурсанты представляли свои управленческие навыки. В итоге звание одного из лауреатов получила директор усть-илимской средней школы №12 Татьяна Петрова. Теперь она вместе со своей командой отправится на стажировку в гимназию имени Евгения Примакова. Свои таланты на конкурсах представляли и учителя. Так, Алена Александровна Михалева из шелеховской школы вошла в двадцатку лучших педагогов России. 

 

0
Автор материала
author
Бутина Ксения
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных