Более 400 студентов из разных регионов страны прошли производственную практику в Иркутской области
22.07.2024 - 15:09

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС
Производственная практика студентов завершается на предприятиях Иркутской области. Этим летом познакомиться с работой компаний и производств Прибайкалья смогли не только учащиеся из нашего региона, но и со всей страны. Так, практику в Ангарской нефтехимической компании прошли более 400 студентов профильных средних и высших учебных заведений из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Иркутска и Ангарска. За каждым практикантом был закреплён руководитель, который познакомил подопечного с особенностями работы. Такой опыт позволяет молодёжи определиться с будущей профессией.
0
0
Поделиться
Автор материала
