Видео дня

Почти 500 килограммов вторсырья сдали на переработку волонтёры в Ангарске

15.11.2023 - 16:00
Почти 500 килограммов вторсырья сдали на переработку волонтёры в Ангарске

Фото пресс-службы АНХК

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

Почти 500 килограммов вторсырья сдали на переработку ангарчане. Макулатуру, пластиковые крышки и стекло собрали в рамках всероссийской акции «Скажи мусору – нет!» сотрудники и ветераны Ангарской нефтехимической компании. Предприятие регулярно участвует в подобных экологических мероприятиях. Кроме того, на территории  компании установлено несколько контейнеров для сбора пластиковой тары. Использованные бутылки и пакеты по мере накопления отправляют на переработку и изготовление новых вещей. 

 

0
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных