Почти 500 килограммов вторсырья сдали на переработку волонтёры в Ангарске
15.11.2023 - 16:00

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС
Почти 500 килограммов вторсырья сдали на переработку ангарчане. Макулатуру, пластиковые крышки и стекло собрали в рамках всероссийской акции «Скажи мусору – нет!» сотрудники и ветераны Ангарской нефтехимической компании. Предприятие регулярно участвует в подобных экологических мероприятиях. Кроме того, на территории компании установлено несколько контейнеров для сбора пластиковой тары. Использованные бутылки и пакеты по мере накопления отправляют на переработку и изготовление новых вещей.
0
0
Поделиться