Видео дня

Семилетняя девочка получила серьёзные травмы в ДТП в Братском районе

02.08.2023 - 16:00
Семилетняя девочка получила серьёзные травмы в ДТП в Братском районе

Фото ГУ МВД по Иркутской области

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

У сотрудников ГИБДД в нашем регионе всегда есть работа. И всё чаще им приходится разбираться в авариях с участием детей. Так, в Братском районе в ДТП тяжёлые травмы получила семилетняя девочка. Её отчим сел пьяным за руль и не справился с управлением. Машина оказалась в кювете.

Мужчина, его супруга и падчерица ночью ехали из Вихоревки в село Кобь. Водитель не смог удержать машину на дороге, в итоге автомобиль не только слетел с проезжей части, но и опрокинулся. Мужчина и девочка госпитализированы. Уже подтверждено, что за руль водитель сел нетрезвым. Более того, у него не было прав на управление, а машина не была зарегистрирована. 

А в Аларском районе в аварии пострадал 12-летний мальчик. По предварительной информации, водитель седана выехал на встречную полосу, где столкнулся с минивэном. Итог – пять человек получили травмы. Оба водителя и их пассажиры, среди которых ребёнок. Всех госпитализировали в больницу Черемхова. Трое пострадавших сейчас находятся в тяжёлом состоянии, один в состоянии средней тяжести. У ребёнка лёгкие травмы. 

 

0
Автор материала
author
Шинкарюк Юлия
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных