Видео дня

В Иркутском районе пассажир такси ранил водителя ножом и угнал его машину

01.11.2022 - 18:02
В Иркутском районе пассажир такси ранил водителя ножом и угнал его машину
Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

В крайне тяжёлом состоянии сейчас находится 33-летний водитель такси из Иркутска. Мужчину экстренно госпитализировали из-за ножевого ранения, которое ему нанёс пассажир.

Всё началось с того, что водитель службы такси получил заявку от двоих молодых людей. Они направлялись в СНТ «Защитник» Иркутского района. Приехав на место, один из пассажиров отказался оплачивать проезд. Он несколько раз ударил таксиста ножом, а после похитил его автомобиль. Второй молодой человек не последовал примеру знакомого и остался на месте происшествия. Он вызвал пострадавшему скорую. Водителя экстренно увезли в больницу. 

А для задержания злоумышленника в Иркутске был введён план «Перехват». Через несколько часов подозреваемого задержали. Им оказался дважды судимый 19-летний иркутянин. Сейчас с ним работают сотрудники Следственного комитета. По факту нападения на таксиста возбуждено уголовное дело.


 

0
Автор материала
author
Смирнова Анастасия
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных