Видео дня

Проект "Подари тепло" стартует в Иркутске

Уж точно не останется без внимания горожан прибавление трамваев в Иркутске. Точно такие же вагоны начали поступать в наш город из Москвы. Это своеобразная транспортная помощь столицы областному центру. Помощь менее масштабная, но не менее важная нужна иркутянам, которые оказались в непростой жизненной ситуации. Совсем скоро в Иркутске появятся контейнеры, куда можно будет приносить тёплые вещи для нуждающихся.
03.11.2016 - 17:30
Проект "Подари тепло" стартует в Иркутске
Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

Уж точно не останется без внимания горожан прибавление трамваев в Иркутске. Точно такие же вагоны начали поступать в наш город из Москвы. Это своеобразная транспортная помощь столицы областному центру.

Помощь менее масштабная, но не менее важная нужна иркутянам, которые оказались в непростой жизненной ситуации. Совсем скоро в Иркутске появятся контейнеры, куда можно будет приносить тёплые вещи для нуждающихся.

Проект под названием "Поделись теплом!" запускает благотворительный фонд "Оберег". Как сообщили в учреждении, в ближайшее время в крупных торговых точках, фитнес-клубах, административных зданиях будут установлены специальные ящики, куда каждый желающий сможет принести одежду или обувь нуждающимся. Сейчас организаторы ищут волонтёров, которые смогут раз в неделю привозить вещи с точек в здание фонда. Уточнить информацию можно по телефону, который вы видите на своих экранах.

ПРОЕКТ "ПОДАРИ ТЕПЛО" (3952) 67-41-67

0
Автор материала
author
Горзова Юлия
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных