Жители Иркутска пожаловались на нелегальный автосервис в жилом доме
Владелец мастерской утверждает, что все шесть машин его личные
23.03.2026 - 11:29

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС
В Иркутске межведомственная группа провела проверку по жалобе жителей микрорайона Берёзовый. Люди обратились в Общественный совета при ГУ МВД с жалобой на сомнительный автосервис, работающий прямо в жилом доме и мешающий шумом, запахами автотоплива и спецхимии.
На место выехали участковый уполномоченный полиции, эксперты Народного фронта и представитель администрации. Внутри оборудованного помещения обнаружили шесть машин, находившихся в ремонте, а также комнаты для хранения запчастей и отдыха рабочих.
Предполагаемый владелец гаража объяснил, что все автомобили — его личные, и ремонтирует он их только для себя. Полиция и другие ведомства проводят всестороннюю проверку, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
0
0
Поделиться
Автор материала
