Заведующую аптекой в Саянске будут судить за взятку в 120 тысяч
Женщина получила деньги от поставщика за заключение договоров на медтовары
21.05.2026 - 11:05

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС
В Саянске перед судом предстанет заведующая больничной аптеки. 61-летнюю женщину обвиняют в получении незаконного денежного вознаграждения. Она получила от представителя организации-поставщика лекарств 120 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Деньги были платой за заключение договоров и контрактов на поставку медицинских товаров.У подощреваемой провели обыски по месту жительства и работы. Полицейские изъяли важные для расследования предметы и документы. Материалы дела по статье о получении взятки вместе с утверждённым прокурором обвинительным заключением переданы в суд.
0
0
Поделиться
Автор материала
